INCONTRO
16.01.20 | 1. turno qualificazioni | Mayo Hibi | Magdalena Frech | 6-2, 4-6, 6-4 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mayo Hibi | Magdalena Frech | |
1. servizio % | 89/107 (83%) | 55/100 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/89 (58%) | 36/55 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 21/45 (47%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 43/100 (43%) | 45/107 (42%) |
Totale punteggio | 105/207 (51%) | 102/207 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mayo Hibi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mayo Hibi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mayo Hibi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayo Hibi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mayo Hibi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mayo Hibi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mayo Hibi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mayo Hibi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mayo Hibi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Mayo Hibi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayo Hibi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mayo Hibi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mayo Hibi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayo Hibi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayo Hibi vs. Magdalena Frech - Incontri a vicenda
16.01.20 | 1. turno qualificazioni | Mayo Hibi | Magdalena Frech | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Mayo Hibi form & Magdalena Frech form
Mayo Hibi - ultimi incontri
W100+H Dubai - corte duro | ||||
24.11.21 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
02.10.21 semifinali | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Victoria Duval | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Jada Hart | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.21 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 6-71, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
31.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
18.07.21 finali | vs. Rebecca Marino | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.21 semifinali | vs. Katrina Scott | Katrina Scott - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.21 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Abigail Forbes | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Tori Kinard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Bilchev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 4-0, Mirjam Bjorklund - scratch | dettaglio incontro |
Magdalena Frech - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
21.01.24 4. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |