INCONTRO
08.06.19 | semifinali | Mayar Sherif | Irys Ekani | 6-1, 6-4 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mayar Sherif | Irys Ekani | |
1. servizio % | 31/51 (61%) | 36/56 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 18/36 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 32/56 (57%) | 20/51 (39%) |
Totale punteggio | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mayar Sherif | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mayar Sherif | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mayar Sherif | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayar Sherif | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mayar Sherif | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mayar Sherif | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayar Sherif | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayar Sherif vs. Irys Ekani - Incontri a vicenda
08.06.19 | semifinali | Mayar Sherif | Irys Ekani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Mayar Sherif form & Irys Ekani form
Mayar Sherif - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - scratch | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Irys Ekani - ultimi incontri
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.21 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
09.02.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |