INCONTRO
01.12.19 | 1. turno qualificazioni | Mathilde Dury | Matea Roki | 6-3, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
15.06.98, 25 anni
15.06.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
11.03.96, 28 anni
11.03.96, 28 anni
Mathilde Dury vs. Matea Roki - Incontri a vicenda
01.12.19 | 1. turno qualificazioni | Mathilde Dury | Matea Roki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Mathilde Dury form & Matea Roki form
Mathilde Dury - ultimi incontri
W15 Aix - argilla | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Tricia Mar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Liz Badde | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Alice Tubello | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 qualificazioni | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Rose Alix Vidal | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.21 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 2-6, 6-1, 19-17 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Aya El Sayed | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Nour Hassan Moustafa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
06.09.20 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 4-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Matea Roki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Constance Sibille | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Savine Erler | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro |
Matea Roki - ultimi incontri
W25 Bistrita - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Da Hye Kim | 0-1, - Matea Roki - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Danielle Willson | 6-3, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 3-6, 1-2, - Matea Roki - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Kalaitzis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Funchal - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cadence Brace | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 1-3, - Matea Roki - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.19 qualificazioni | vs. Likhitha Kalava | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pervinca Curci | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Angelica Raggi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nour Gueblaoui | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ayan Broomfield | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |