INCONTRO
17.04.18 | qualificazioni | Mathilde Armitano | Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Obidos | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mathilde Armitano | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mathilde Armitano | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mathilde Armitano | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-3 | Emily Appleton | |
5-3 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mathilde Armitano | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mathilde Armitano | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mathilde Armitano | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mathilde Armitano | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mathilde Armitano | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mathilde Armitano vs. Emily Appleton - Incontri a vicenda
17.04.18 | qualificazioni | Mathilde Armitano | Emily Appleton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Mathilde Armitano form & Emily Appleton form
Mathilde Armitano - ultimi incontri
W25 St. - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Estelle Cascino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 7-67, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Margaux Orange | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.19 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Emily Casteleyn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
27.07.19 semifinali | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.07.19 quarti di finale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.19 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
21.07.19 finali | vs. Susanne Celik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Lara Schmidt | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Alice Rame | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Montpellier - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Valentine Vigne | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Ibarra Gomez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nicole Nadel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Emily Appleton - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |