Germany
26.11.97, 26 anni
26.11.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Constanze Stepan vs. Masa Jovanovic - Incontri a vicenda
14.06.16 | 1. turno | Masa Jovanovic | Constanze Stepan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Constanze Stepan form & Masa Jovanovic form
Constanze Stepan - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Polina Gubina | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ekaterina Nikiforova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Prati | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivania Martinich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 qualificazioni | vs. Lorin Tilipman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Nastassja Burnett | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Karolina Berankova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Masa Jovanovic - ultimi incontri
W60 Playford - corte duro | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
23.10.18 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
10.03.18 semifinali | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.18 quarti di finale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - scratch | dettaglio incontro |