INCONTRO
09.10.17 | qualificazioni | Masa Jovanovic | Chloe Costelloe | 6-2, 6-3 | Cairns | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
06.12.94, 29 anni
06.12.94, 29 anni
Masa Jovanovic vs. Chloe Costelloe - Incontri a vicenda
09.10.17 | qualificazioni | Masa Jovanovic | Chloe Costelloe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Cairns | corte duro |
Masa Jovanovic form & Chloe Costelloe form
Masa Jovanovic - ultimi incontri
W60 Playford - corte duro | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
23.10.18 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
10.03.18 semifinali | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.18 quarti di finale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - scratch | dettaglio incontro |
Chloe Costelloe - ultimi incontri
Cairns - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Viktorija Rajicic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-76, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Penrith - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Chantelle Rigozzi | 6-3, Chantelle Rigozzi - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
04.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Anja Dokic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
25.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Dael Alma Mckenna | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.13 2. turno qualificazioni | vs. Tyra Calderwood | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
12.09.11 1. turno qualificazioni | vs. Alenka Hubacek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
28.02.11 2. turno qualificazioni | vs. Maya Gaverova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.11 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Taylor | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |