INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vivien Juhaszova vs. Maryna Chernyshova - Incontri a vicenda
25.11.16 | quarti di finale | Maryna Chernyshova | Vivien Juhaszova | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Vivien Juhaszova form & Maryna Chernyshova form
Vivien Juhaszova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Maryna Chernyshova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.22 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |