INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guillermina Naya vs. Maryna Chernyshova - Incontri a vicenda
16.05.17 | 1. turno | Maryna Chernyshova | Guillermina Naya | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Guillermina Naya form & Maryna Chernyshova form
Guillermina Naya - ultimi incontri
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 semifinali | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.23 semifinali | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
09.09.23 finali | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 semifinali | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Maryna Chernyshova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.22 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |