INCONTRO
25.04.19 | 1. turno | Maryna Chernyshova | Daria Lodikova | 6-1, 6-3 | W25 Andijan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maryna Chernyshova | Daria Lodikova | |
1. servizio % | 32/61 (52%) | 27/48 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/32 (56%) | 4/27 (15%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/29 (41%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 8/10 (80%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 36/48 (75%) | 31/61 (51%) |
Totale punteggio | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Doppio fallo | 6 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maryna Chernyshova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maryna Chernyshova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maryna Chernyshova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maryna Chernyshova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maryna Chernyshova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maryna Chernyshova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maryna Chernyshova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maryna Chernyshova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maryna Chernyshova vs. Daria Lodikova - Incontri a vicenda
25.04.19 | 1. turno | Maryna Chernyshova | Daria Lodikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Andijan | corte duro |
15.09.18 | finali | Maryna Chernyshova | Daria Lodikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Almaty | argilla |
14.07.17 | quarti di finale | Daria Lodikova | Maryna Chernyshova | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
08.07.17 | semifinali | Maryna Chernyshova | Daria Lodikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Maryna Chernyshova form & Daria Lodikova form
Maryna Chernyshova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.22 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Daria Lodikova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |