INCONTRO
02.03.20 | qualificazioni | Martyna Kubka | Alina Michalitsch | 6-3, 6-2 | W25 Potchefstroom | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
22.01.00, 24 anni
10425 $
22.01.00, 24 anni
10425 $
Martyna Kubka vs. Alina Michalitsch - Incontri a vicenda
02.03.20 | qualificazioni | Martyna Kubka | Alina Michalitsch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Potchefstroom | corte duro |
Martyna Kubka form & Alina Michalitsch form
Martyna Kubka - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 7-66, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
02.12.23 finali | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro |
Alina Michalitsch - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |