INCONTRO
22.06.17 | 2. turno | Martina Trevisan | Paulina Czarnik | 6-3, 6-1 | Warsaw | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martina Trevisan | Paulina Czarnik | |
1. servizio % | 34/52 (65%) | 34/51 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/34 (74%) | 16/34 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 27/51 (53%) | 16/52 (31%) |
Totale punteggio | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Trevisan vs. Paulina Czarnik - Incontri a vicenda
22.06.17 | 2. turno | Martina Trevisan | Paulina Czarnik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Warsaw | argilla |
Martina Trevisan form & Paulina Czarnik form
Martina Trevisan - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 3-6, 0-3, - Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Eva Lys | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Alize Cornet | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Magdalena Frech | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Ons Jabeur | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Demi Schuurs | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 0-6, 7-60, 7-68 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 1-6, 5-4, - Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro |
Paulina Czarnik - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Kathleen De Rienzo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.18 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
06.02.18 1. turno | vs. Agnes Bukta | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
23.01.18 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Carolin Kurpiers | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.17 1. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Marie Kathrin Krueger | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Marta Lesniak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
24.07.17 1. turno | vs. Amelie Intert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |