INCONTRO
25.09.18 | 1. turno | Martina Trevisan | Katarina Zavatska | 1-6, 6-1, 6-2 | Valencia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martina Trevisan | Katarina Zavatska | |
1. servizio % | 48/82 (59%) | 59/85 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/48 (58%) | 35/59 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/34 (56%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 41/85 (48%) | 35/82 (43%) |
Totale punteggio | 88/167 (53%) | 79/167 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Martina Trevisan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
0-3 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Trevisan | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martina Trevisan | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Trevisan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Trevisan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Trevisan | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Martina Trevisan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Trevisan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Martina Trevisan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Trevisan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Trevisan vs. Katarina Zavatska - Incontri a vicenda
25.09.18 | 1. turno | Martina Trevisan | Katarina Zavatska | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Valencia | argilla |
Martina Trevisan form & Katarina Zavatska form
Martina Trevisan - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 3-6, 0-3, - Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Eva Lys | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Alize Cornet | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Magdalena Frech | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Ons Jabeur | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Demi Schuurs | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 0-6, 7-60, 7-68 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 1-6, 5-4, - Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro |
Katarina Zavatska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |