INCONTRO
10.11.16 | quarti di finale | Martina Spigarelli | Julia Stamatova | 6-4, 6-1 | Casablanca | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martina Spigarelli | Julia Stamatova | |
1. servizio % | 51/66 (77%) | 40/58 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/51 (67%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/14 (7%) |
Punteggio dal return | 31/58 (53%) | 25/66 (38%) |
Totale punteggio | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Spigarelli vs. Julia Stamatova - Incontri a vicenda
10.11.16 | quarti di finale | Martina Spigarelli | Julia Stamatova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Casablanca | argilla |
Martina Spigarelli form & Julia Stamatova form
Martina Spigarelli - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Enola Chiesa | 7-5, 0-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro |
Julia Stamatova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Alisa Baranovska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Bianca Bulat | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro |