Belgium
14.12.00, 23 anni
14.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Elisabeth Chantraine vs. Martina Pradova - Incontri a vicenda
05.11.18 | qualificazioni | Martina Pradova | Elisabeth Chantraine | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Elisabeth Chantraine form & Martina Pradova form
Elisabeth Chantraine - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Jwany Sherif | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 1-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 6-75, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
02.12.18 qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Tricia Mar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Milosevic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Anastasia Chikalkina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
24.06.18 qualificazioni | vs. Laura Rijkers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Annick Verhaar | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Rimi So | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Nina Stadler | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Berankova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Angella Raman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Celine Fritsch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Annick Verhaar | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Petra Januskova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Alexandra Walters | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Van Heerden | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Megan Lombardi | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Bishop | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
04.10.17 1. turno | vs. Alexandra Riley | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Martina Pradova - ultimi incontri
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 qualificazioni | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - duro I. | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.07.20 1. turno | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.19 finali | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.11.19 semifinali | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |