INCONTRO
04.08.18 | 1. turno qualificazioni | Martina Husarova | Adrienn Horvath | 6-2, 6-0 | Arad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
18.05.96, 27 anni
18.05.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
24.12.00, 23 anni
24.12.00, 23 anni
Martina Husarova vs. Adrienn Horvath - Incontri a vicenda
04.08.18 | 1. turno qualificazioni | Martina Husarova | Adrienn Horvath | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Martina Husarova form & Adrienn Horvath form
Martina Husarova - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
24.05.21 qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yochana Benchetrit | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 6-1, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marie Kopecka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lana Sipek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Maria Masini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.10.15 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
12.10.15 qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Pavla Kovacova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.15 qualificazioni | vs. Petra Melounova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Eliska Kleisnerova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.15 qualificazioni | vs. Hana Pektorova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Hana Kovacova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Koper - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Chiara Catini | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
15.06.15 qualificazioni | vs. Teresa Malikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Zbrankova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Skrzypczynska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Fedosenkova | 2-6, 7-5, 3-0, Georgina Fedosenkova - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.15 qualificazioni | vs. Klara Skopac | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
09.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Lagoda | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Horvat | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Adrienn Horvath - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Karin Maria Handiakova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Tina Godec | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Kata Matko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 1-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.12.18 qualificazioni | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.11.18 qualificazioni | vs. Anita Wagner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarina Kang | - Adrienn Horvath - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Natalia Vajdova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |