INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valeriya Solovyeva vs. Martina Di Giuseppe - Incontri a vicenda
26.04.18 | 2. turno | Martina Di Giuseppe | Valeriya Solovyeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Valeriya Solovyeva form & Martina Di Giuseppe form
Valeriya Solovyeva - ultimi incontri
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.18 qualificazioni | vs. Mandy Minella | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. An-Sophie Mestach | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
10.06.18 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 quarti di finale | vs. Amina Anshba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.18 2. turno | vs. Maia Lumsden | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Luisa Pelayo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Shilin Xu | 6-0, 3-1, Shilin Xu - scratch | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Tiffany William | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Claudia Giovine | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.04.18 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 2-3, - Valeriya Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
05.04.18 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Juliette Colard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.18 qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grymalska | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Martina Di Giuseppe - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
30.11.22 2. turno | vs. Joanna Garland | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 6-0, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Anna Klasen | 6-4, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Oceane Babel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 0-1, - Martina Di Giuseppe - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |