INCONTRO
19.06.19 | 1. turno | Martina Di Giuseppe | Olga Danilovic | 6-77, 6-2, 6-4 | W100 Ilkley | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Martina Di Giuseppe | Olga Danilovic | |
1. servizio % | 61/100 (61%) | 65/112 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 50/61 (82%) | 48/65 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/39 (51%) | 21/47 (45%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 0/9 (0%) |
Punteggio dal return | 43/112 (38%) | 30/100 (30%) |
Totale punteggio | 113/212 (53%) | 99/212 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 6 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Di Giuseppe vs. Olga Danilovic - Incontri a vicenda
19.06.19 | 1. turno | Martina Di Giuseppe | Olga Danilovic | 6-77, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W100 Ilkley | erba |
Martina Di Giuseppe form & Olga Danilovic form
Martina Di Giuseppe - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
30.11.22 2. turno | vs. Joanna Garland | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 6-0, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Anna Klasen | 6-4, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Oceane Babel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 0-1, - Martina Di Giuseppe - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Olga Danilovic - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - scratch | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
15.07.23 finali | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.23 semifinali | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.07.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
03.06.23 3. turno | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.23 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |