Maryna Chernyshova vs. Martina Colmegna

Maryna Chernyshova vs. Martina Colmegna - Santa Margherita Di Pula - confronto

INCONTRO

Maryna Chernyshova Martina Colmegna

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Maryna Chernyshova
Ukraine
25.06.99, 19 anni




477
58
33615 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
10.12.96, 22 anni




454
68
41759 $
Martina Colmegna
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Maryna Chernyshova vs. Martina Colmegna - Incontri a vicenda

11.10.181. turnoMaryna ChernyshovaMartina Colmegna6-2, 2-0, Martina Colmegna - scratchdettaglio incontroItaly Santa Margherita argilla

Maryna Chernyshova - ultimi incontri

Belarus W25 Minsk - argilla
13.06.19
2. turno
vs. Georgia Andreea Craciun6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratchperditadettaglio incontro
12.06.19
1. turno
vs. Anastasia Detiuc6-3, 5-7, 6-2 vincitadettaglio incontro
Thailand W25 Nonthaburi - corte duro
29.05.19
1. turno
vs. Mari Osaka2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Thailand W25 Nonthaburi - corte duro
23.05.19
2. turno
vs. Aunchisa Chanta6-3, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.05.19
1. turno
vs. Ekaterina Vishnevskaya2-6, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan W25 Namangan - corte duro
02.05.19
2. turno
vs. Rutuja Bhosale5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Angelina Gabueva6-0, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan W25 Andijan - corte duro
27.04.19
semifinali
vs. Pranjala Yadlapalli6-75, 5-7 perditadettaglio incontro
26.04.19
quarti di finale
vs. Diana Marcinkevica6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.04.19
2. turno
vs. Ekaterina Yashina6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.04.19
1. turno
vs. Daria Lodikova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W25+H Tunis - argilla
10.04.19
1. turno
vs. Karin Kennel4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
17.03.19
finali
vs. Viktoriia Dema6-4, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
16.03.19
semifinali
vs. Magdalena Pantuckova6-71, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.03.19
quarti di finale
vs. Ipek Oz6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.03.19
2. turno
vs. Anna Ukolova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.03.19
1. turno
vs. Francesca Bullani6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
10.03.19
finali
vs. Eleonora Molinaro6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.03.19
semifinali
vs. Lisa Matviyenko7-5, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.03.19
quarti di finale
vs. Viktoriia Dema6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.03.19
2. turno
vs. Rina Saigo6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.03.19
1. turno
vs. Francesca Bullani6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
17.02.19
finali
vs. Yuki Naito7-63, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.02.19
semifinali
vs. Camilla Scala7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.02.19
quarti di finale
vs. Jessica Ho7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.02.19
2. turno
vs. Georgia Andreea Craciun6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.02.19
1. turno
vs. Kanako Morisaki6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
09.02.19
semifinali
vs. Joanne Zuger6-3, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.02.19
quarti di finale
vs. Zhibek Kulambayeva4-6, 6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.02.19
2. turno
vs. Alexandra Damaschin6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro

Martina Colmegna - ultimi incontri

Belarus W25 Minsk - argilla
07.06.19
quarti di finale
vs. Estelle Cascino2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.06.19
2. turno
vs. Katharina Hobgarski6-4, 6-73, 7-65 vincitadettaglio incontro
04.06.19
1. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany W25 Essen - argilla
28.05.19
1. turno
vs. Elena Gabriela Ruse4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.05.19
qualificazioni
vs. Caroline Werner6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Ilona Kremen6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Caserta - argilla
21.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Camilla Rosatello6-4, 4-6, 8-10 perditadettaglio incontro
Portugal W25 Obidos - tappeto
14.05.19
1. turno
vs. Charlotte Roemer6-2, 6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal W25 Obidos - tappeto
08.05.19
1. turno
vs. Ioana Gaspar2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Switzerland W25 Chiasso - argilla
24.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Karolina Kozakova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.04.19
1. turno
vs. Conny Perrin6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
24.04.19
qualificazioni
vs. Andreea Ghitescu6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia W25+H Tunis - argilla
10.04.19
1. turno
vs. Margot Yerolymos4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.04.19
qualificazioni
vs. Anna Morgina6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Fatma Mathlouthi6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Campinas - argilla
26.03.19
qualificazioni
vs. Louisa Chirico4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Alessandra Mecchi De Oliveira Silva6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Curitiba - argilla
20.03.19
1. turno
vs. Varvara Gracheva2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.03.19
qualificazioni
vs. Gabriela Talaba7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Ana Sofia Sanchez6-3, 3-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Sao - argilla
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Jaqueline Cristian4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
France W25 Macon - duro I.
25.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Tessah Andrianjafitrimo1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom W25 Glasgow - duro I.
19.02.19
1. turno
vs. Jana Fett3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Holly Staff2-6, 6-4, 10-4 vincitadettaglio incontro
18.02.19
qualificazioni
vs. Georgia Brescia6-3, 2-6, 15-13 vincitadettaglio incontro
Slovakia W25 Trnava - duro I.
05.02.19
qualificazioni
vs. Ganna Poznikhirenko4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Nina Stankovska6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
31.10.18
1. turno
vs. Federica Bilardo4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
22.10.18
qualificazioni
vs. Pia Cuk6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
21.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Jovana Trickovic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
<