Maryna Chernyshova vs. Martina Colmegna

Maryna Chernyshova vs. Martina Colmegna - Santa Margherita Di Pula - confronto

INCONTRO

Maryna Chernyshova Martina Colmegna

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Maryna Chernyshova
Ukraine
25.06.99, 19 anni




468
72
33615 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
10.12.96, 22 anni




471
71
41759 $
Martina Colmegna
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Maryna Chernyshova vs. Martina Colmegna - Incontri a vicenda

11.10.181. turnoMaryna ChernyshovaMartina Colmegna6-2, 2-0, Martina Colmegna - scratchdettaglio incontroItaly Santa Margherita argilla

Maryna Chernyshova - ultimi incontri

India Pune - corte duro
10.12.18
1. turno
vs. Aleksandrina Naydenova4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
09.12.18
qualificazioni
vs. Melanie Klaffner6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Sowjanya Bavisetti7-65, 2-6, 7-64 vincitadettaglio incontro
India Solapur - corte duro
01.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Chieh-Yu Hsu4-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
India Pune - corte duro
25.11.18
qualificazioni
vs. Pia Cuk3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Simona Waltert7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
06.11.18
1. turno
vs. Vivian Heisen2-6, 6-1, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
16.10.18
1. turno
vs. Sara Sorribes Tormo2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
12.10.18
2. turno
vs. Carolina M. Alves6-2, 6-75, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.10.18
quarti di finale
vs. Martina Di Giuseppe4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
11.10.18
1. turno
vs. Martina Colmegna6-2, 2-0, Martina Colmegna - scratchvincitadettaglio incontro
08.10.18
qualificazioni
vs. Anna-Giulia Remondina1-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Angelina Wirges6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
30.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Elena Malygina2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
22.09.18
finali
vs. Ksenia Palkina0-1, - Maryna Chernyshova - scratchperditadettaglio incontro
21.09.18
semifinali
vs. Maria Shusharina6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.09.18
quarti di finale
vs. Dariya Detkovskaya7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.09.18
2. turno
vs. Zhibek Kulambayeva6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
18.09.18
1. turno
vs. Anastasia Nefedova (1997)3-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
15.09.18
finali
vs. Daria Lodikova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.09.18
semifinali
vs. Vlada Ekshibarova6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.09.18
quarti di finale
vs. Oleksandra Oliynykova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.09.18
2. turno
vs. Mariya Sinitsyna6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.09.18
1. turno
vs. Narine Sargsyan6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
29.08.18
2. turno
vs. Anna Danilina1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.08.18
1. turno
vs. Melanie Klaffner7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
09.08.18
2. turno
vs. Katarzyna Kawa3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Daniela Vismane6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Baja - argilla
25.07.18
2. turno
vs. Katarzyna Kawa1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.18
1. turno
vs. Petia Arshinkova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro

Martina Colmegna - ultimi incontri

Italy Santa Margherita - argilla
31.10.18
1. turno
vs. Federica Bilardo4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
22.10.18
qualificazioni
vs. Pia Cuk6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
21.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Jovana Trickovic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
18.10.18
1. turno
vs. Danka Kovinic1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
11.10.18
1. turno
vs. Maryna Chernyshova2-6, 0-2, - Martina Colmegna - scratchperditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
02.10.18
1. turno
vs. Jasmine Paolini2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Martina Spigarelli3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Montenegro Podgorica - argilla
19.09.18
2. turno
vs. Raluca Georgiana Serban2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.09.18
1. turno
vs. Kristina Novak4-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
13.09.18
2. turno
vs. Elena Gabriela Ruse3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Sandra Samir7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.09.18
qualificazioni
vs. Siqi Cao6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Bagnatica - argilla
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Camilla Scala5-7, 6-74 perditadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
16.08.18
quarti di finale
vs. Kimberley Zimmermann6-3, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
15.08.18
2. turno
vs. Gaia Sanesi5-7, 6-1, 3-0, Gaia Sanesi - scratchvincitadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Melanie Stokke1-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Meritxell Perera Ros6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.08.18
qualificazioni
vs. Emily Arbuthnott7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
06.08.18
1. turno
vs. Basak Eraydin2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Porto - argilla
27.07.18
quarti di finale
vs. Jil Teichmann5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
26.07.18
2. turno
vs. Lisa Sabino6-1, 3-0, Lisa Sabino - scratchvincitadettaglio incontro
25.07.18
1. turno
vs. Tara Moore6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany Darmstadt - argilla
19.07.18
2. turno
vs. Iva Primorac0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Eleni Kordolaimi6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Getxo - argilla
09.07.18
1. turno
vs. Andrea Gamiz1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Rome - argilla
01.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Martina Biagianti0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Sweden Bastad - argilla
29.06.18
quarti di finale
vs. Allie Kiick3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.06.18
2. turno
vs. Sandra Samir1-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.06.18
1. turno
vs. Melis Yasar7-67, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Montpellier - argilla
17.06.18
qualificazioni
vs. Maria Patrascu3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<