INCONTRO
03.03.20 | qualificazioni | Martha Matoula | Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-2, 10-8 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martha Matoula vs. Elena-Teodora Cadar - Incontri a vicenda
17.03.22 | 2. turno | Elena-Teodora Cadar | Martha Matoula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
29.03.21 | 2. turno qualificazioni | Martha Matoula | Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
08.03.21 | 2. turno qualificazioni | Elena-Teodora Cadar | Martha Matoula | 7-5, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Martha Matoula | Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
03.03.20 | qualificazioni | Martha Matoula | Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Martha Matoula form & Elena-Teodora Cadar form
Martha Matoula - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro |
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro |