INCONTRO
20.06.17 | 1. turno | Marta Paigina | Varvara Gracheva | 6-1, 6-4 | Herzlia | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marta Paigina | Varvara Gracheva | |
1. servizio % | 26/43 (60%) | 24/50 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 14/24 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 12/26 (46%) |
Punteggio dal return | 24/50 (48%) | 10/43 (23%) |
Totale punteggio | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marta Paigina vs. Varvara Gracheva - Incontri a vicenda
20.06.17 | 1. turno | Marta Paigina | Varvara Gracheva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Herzlia | corte duro |
Marta Paigina form & Varvara Gracheva form
Marta Paigina - ultimi incontri
Manacor - argilla | ||||
15.02.18 2. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.18 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
11.02.18 finali | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 semifinali | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.18 quarti di finale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.17 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
04.11.17 finali | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.17 semifinali | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.17 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.17 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
19.10.17 2. turno | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.17 1. turno | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
14.10.17 semifinali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.17 quarti di finale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
28.09.17 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Gabrielle Smith | - | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - scratch | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
11.07.17 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.17 1. turno | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |
Varvara Gracheva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - scratch | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |