INCONTRO
11.02.18 | semifinali | Marta Paigina | Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marta Paigina | Lisa Ponomar | |
1. servizio % | 27/45 (60%) | 35/47 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 16/35 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 5/12 (42%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/47 (55%) | 14/45 (31%) |
Totale punteggio | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Marta Paigina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marta Paigina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Paigina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Paigina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-3 | Lisa Ponomar | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Paigina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Marta Paigina | 2-0 | |
Marta Paigina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Paigina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marta Paigina vs. Lisa Ponomar - Incontri a vicenda
11.02.18 | semifinali | Marta Paigina | Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
Marta Paigina form & Lisa Ponomar form
Marta Paigina - ultimi incontri
Manacor - argilla | ||||
15.02.18 2. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.18 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
11.02.18 finali | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 semifinali | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.18 quarti di finale | vs. Naho Sato | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Svenja Ochsner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.17 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
04.11.17 finali | vs. Olga Danilovic | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.17 semifinali | vs. Nicoleta Dascalu | 6-72, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.17 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-63, 3-6, 4-1, Georgina Garcia-Perez - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.17 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
19.10.17 2. turno | vs. Taylor Townsend | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.17 1. turno | vs. Ronit Yurovsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
14.10.17 semifinali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.17 quarti di finale | vs. Montserrat Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.17 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 7-5, 2-1, Amra Sadikovic - scratch | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
28.09.17 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-714, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Vladica Babic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Gabrielle Smith | - | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 0-1, - Marta Paigina - scratch | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
11.07.17 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-5, 0-1, - Marta Paigina - scratch | dettaglio incontro | |
08.07.17 1. turno | vs. Esther Adeshina | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |
Lisa Ponomar - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.20 quarti di finale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.20 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |