INCONTRO
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Marta Oliveira | Ana Filipa Santos | 6-2, 7-5 | Obidos | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
05.03.99, 25 anni
05.03.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Marta Oliveira vs. Ana Filipa Santos - Incontri a vicenda
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Marta Oliveira | Ana Filipa Santos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Marta Oliveira form & Ana Filipa Santos form
Marta Oliveira - ultimi incontri
W25 Palmela - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
06.07.17 2. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.17 1. turno | vs. Ana Roman Dominguez | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Shelly Krolitzky | 6-74, 2-0, Shelly Krolitzky - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Cassidy Spearman | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Ines Fonte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Yukako Noi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
23.05.17 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Leonor Oliveira | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
28.06.16 1. turno | vs. Laura Deigman | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
23.06.16 2. turno | vs. Ines Murta | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.16 1. turno | vs. Jessica Crivelletto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Candice Paya | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Rita Pedroso | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
14.06.16 1. turno | vs. Mariana Correa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Beatriz Abreu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.16 qualificazioni | vs. Marina Rodriguez Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.02.16 qualificazioni | vs. Martina Zerulo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.02.16 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Ana Filipa Santos - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Roberta Serraglio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Gomes Sorrilha | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Michela Castro Zunino | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Agustina Soto Neira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 2-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Jamie Loeb | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |