INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zeynep Sonmez vs. Marta Lesniak - Incontri a vicenda
02.11.18 | quarti di finale | Marta Lesniak | Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Zeynep Sonmez form & Marta Lesniak form
Zeynep Sonmez - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Marta Lesniak - ultimi incontri
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.19 finali | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.19 semifinali | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.19 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.11.18 quarti di finale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.11.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.11.18 finali | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.18 semifinali | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
16.09.18 finali | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.18 semifinali | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.18 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
21.07.18 finali | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.18 semifinali | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |