INCONTRO
07.12.17 | 2. turno | Marta Lesniak | Victoria Muntean | 6-4, 7-5 | Jablonec Nad | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marta Lesniak | Victoria Muntean | |
1. servizio % | 39/73 (53%) | 49/83 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 26/49 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/34 (41%) | 13/34 (38%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 44/83 (53%) | 32/73 (44%) |
Totale punteggio | 85/156 (54%) | 71/156 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marta Lesniak vs. Victoria Muntean - Incontri a vicenda
07.12.17 | 2. turno | Marta Lesniak | Victoria Muntean | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Jablonec Nad | tappeto |
Marta Lesniak form & Victoria Muntean form
Marta Lesniak - ultimi incontri
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.19 finali | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.19 semifinali | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.19 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.11.18 quarti di finale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.11.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.11.18 finali | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.18 semifinali | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
16.09.18 finali | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.18 semifinali | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.18 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
21.07.18 finali | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.18 semifinali | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Victoria Muntean - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro |