INCONTRO
19.07.18 | quarti di finale | Marta Lesniak | Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | Vienna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marta Lesniak | Sabina Machalova | |
1. servizio % | 23/35 (66%) | 21/44 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/23 (83%) | 11/21 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/12 (83%) | 9/23 (39%) |
Punteggio dal return | 24/44 (55%) | 6/35 (17%) |
Totale punteggio | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sabina Machalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Lesniak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sabina Machalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Lesniak | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Sabina Machalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marta Lesniak | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sabina Machalova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marta Lesniak | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Marta Lesniak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sabina Machalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marta Lesniak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Sabina Machalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
10.12.97, 26 anni
10.12.97, 26 anni
Marta Lesniak vs. Sabina Machalova - Incontri a vicenda
19.07.18 | quarti di finale | Marta Lesniak | Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Vienna | argilla |
Marta Lesniak form & Sabina Machalova form
Marta Lesniak - ultimi incontri
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.19 finali | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.19 semifinali | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.19 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.11.18 quarti di finale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.11.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.11.18 finali | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.18 semifinali | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
16.09.18 finali | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.18 semifinali | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.18 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
21.07.18 finali | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.18 semifinali | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Sabina Machalova - ultimi incontri
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Anastasia Shaulskaya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Vdovenco | 6-0, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
19.07.18 quarti di finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Katerina Vankova | Katerina Vankova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Caroline Ilowska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Radka Buzkova | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Chelsea Kung | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
05.07.17 1. turno | vs. Antonia Lottner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Tereza Prochazkova | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
09.02.17 2. turno | vs. Tereza Prochazkova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Anna Slovakova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |