INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Franziska Sziedat vs. Marta Lesniak - Incontri a vicenda
04.11.18 | finali | Marta Lesniak | Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Franziska Sziedat form & Marta Lesniak form
Franziska Sziedat - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Marta Lesniak - ultimi incontri
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.19 finali | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.19 semifinali | vs. Cristina Ene | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.19 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Lara Michel | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Lou Brouleau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Vinciane Remy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.11.18 quarti di finale | vs. Agnes Bukta | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.11.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.11.18 finali | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.18 semifinali | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Emily Meyer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
16.09.18 finali | vs. Gabriela Pantuckova | 6-76, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.18 semifinali | vs. Johana Markova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.18 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Sonja Krtenova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
21.07.18 finali | vs. Francesca Jones | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.18 semifinali | vs. Lenka Jurikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Sabina Machalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Barbora Miklova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |