INCONTRO
22.01.17 | 1. turno | Marta Kostyuk | Mahak Jain | 6-3, 6-3 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marta Kostyuk vs. Mahak Jain - Incontri a vicenda
22.01.17 | 1. turno | Marta Kostyuk | Mahak Jain | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Marta Kostyuk form & Mahak Jain form
Marta Kostyuk - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Potapova | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Marketa Vondrousova | Marketa Vondrousova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Katie Boulter | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Jessica Pegula | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-2, - Marta Kostyuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
23.01.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 6-76, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 4. turno | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 5-7, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Claire Liu | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
04.10.23 3. turno | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Magda Linette | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro |
Mahak Jain - ultimi incontri
W25 Navi - corte duro | ||||
17.12.19 1. turno | vs. Amina Anshba | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Gwalior - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
18.08.19 finali | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.19 semifinali | vs. Fiona Codino | 6-1, 4-0, Fiona Codino - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.19 quarti di finale | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-0, Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
11.08.19 finali | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.19 semifinali | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.19 quarti di finale | vs. Tiffany William | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Ellie Douglas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Riya Bhatia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuuki Tanaka | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Na-Ri Kim | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
21.12.18 semifinali | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 quarti di finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, Ya-Hsuan Lee - scratch | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
12.12.18 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |