INCONTRO
21.05.17 | finali | Marketa Vondrousova | Veronica Cepede Royg | 7-5, 7-63 | Trnava | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marketa Vondrousova | Veronica Cepede Royg | |
1. servizio % | 52/84 (62%) | 48/66 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/52 (56%) | 26/48 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/32 (50%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 34/66 (52%) | 39/84 (46%) |
Totale punteggio | 79/150 (53%) | 71/150 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marketa Vondrousova vs. Veronica Cepede Royg - Incontri a vicenda
21.05.17 | finali | Marketa Vondrousova | Veronica Cepede Royg | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | Trnava | argilla |
Marketa Vondrousova form & Veronica Cepede Royg form
Marketa Vondrousova - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Marta Kostyuk | - | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Bernarda Pera | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 3. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Peyton Stearns | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Olga Danilovic | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
03.11.23 | vs. Cori Gauff | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 | vs. Ons Jabeur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 | vs. Iga Swiatek | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
06.09.23 quarti di finale | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 4. turno | vs. Peyton Stearns | 6-73, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.23 3. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 3. turno | vs. Sloane Stephens | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
10.08.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
15.07.23 finali | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.23 semifinali | vs. Elina Svitolina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |