Switzerland
01.05.97, 26 anni
01.05.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Laura Tinello vs. Marine Partaud - Incontri a vicenda
13.10.17 | 2. turno | Marine Partaud | Laura Tinello | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Laura Tinello form & Marine Partaud form
Laura Tinello - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lily Clements-Markham | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Rimi So | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Brun | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Timea Pavlickova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Liv Drolshammer | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Mayssa Tebourbi | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lioi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Jelena Simic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 1-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
06.11.17 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Hadil Nazih | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Denise-Antonela Stoica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Pauline Wuarin | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.10.17 2. turno | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.17 1. turno | vs. Patricia Boentgen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Patricia Boentgen | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sion - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Celine Kern | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Tanja Grzan | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Aline Thommen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
05.07.17 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Vulpio | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Anna Kalabukhova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Miletic | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Marine Partaud - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
27.04.23 3. turno | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |