INCONTRO
08.10.19 | 1. turno | Marina Melnikova | Victoria Emma | 6-3, 6-1 | W25 Hilton | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marina Melnikova | Victoria Emma | |
1. servizio % | 38/63 (60%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/38 (71%) | 18/34 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 10/22 (45%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/9 (11%) |
Punteggio dal return | 28/56 (50%) | 24/63 (38%) |
Totale punteggio | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Victoria Emma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Victoria Emma | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Marina Melnikova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Victoria Emma | |
0-0, 0-30, 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Victoria Emma | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marina Melnikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Victoria Emma | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Victoria Emma | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Marina Melnikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
4-1 | Victoria Emma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marina Melnikova vs. Victoria Emma - Incontri a vicenda
08.10.19 | 1. turno | Marina Melnikova | Victoria Emma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Hilton | argilla |
Marina Melnikova form & Victoria Emma form
Marina Melnikova - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Victoria Emma - ultimi incontri
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.22 qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Seren Agar | Seren Agar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Kim | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Levelston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Alexa Graham | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Katharine Fahey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tai Martin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Carly Briggs | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mckenzie Davis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Marina Melnikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Jessica Livianu | - Victoria Emma - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Pamela Montez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Jacqueline Payne | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Francoise Abanda | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Haley Giavara | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Gorchanyuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
16.06.19 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.19 semifinali | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-73, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Megan Mccray | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |