INCONTRO
25.06.19 | 1. turno | Marina Melnikova | Tamara Curovic | 6-0, 6-3 | W25 Darmstadt | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marina Melnikova | Tamara Curovic | |
1. servizio % | 23/36 (64%) | 30/56 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/23 (78%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/13 (77%) | 11/26 (42%) |
Punteggio dal return | 30/56 (54%) | 8/36 (22%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Melnikova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marina Melnikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marina Melnikova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Melnikova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marina Melnikova vs. Tamara Curovic - Incontri a vicenda
25.06.19 | 1. turno | Marina Melnikova | Tamara Curovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Darmstadt | argilla |
Marina Melnikova form & Tamara Curovic form
Marina Melnikova - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Tamara Curovic - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro |