INCONTRO
01.11.18 | 2. turno | Marina Bassols Ribera | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 2-6, 6-3 | Sant Cugat | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marina Bassols Ribera | Miriam Bianca Bulgaru | |
1. servizio % | 49/81 (60%) | 40/74 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/49 (61%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/32 (34%) | 13/34 (38%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 39/74 (53%) | 40/81 (49%) |
Totale punteggio | 80/155 (52%) | 75/155 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 7 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-5 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-5 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-2 | |
Marina Bassols Ribera | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Miriam Bianca Bulgaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marina Bassols Ribera vs. Miriam Bianca Bulgaru - Incontri a vicenda
16.09.23 | semifinali | Marina Bassols Ribera | Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Ljubljana | argilla |
01.11.18 | 2. turno | Marina Bassols Ribera | Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Sant Cugat | argilla |
Marina Bassols Ribera form & Miriam Bianca Bulgaru form
Marina Bassols Ribera - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro |
Miriam Bianca Bulgaru - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |