INCONTRO
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Marina Bassols Ribera | Katerina Filip | 6-0, 6-3 | Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marina Bassols Ribera vs. Katerina Filip - Incontri a vicenda
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Marina Bassols Ribera | Katerina Filip | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
Marina Bassols Ribera form & Katerina Filip form
Marina Bassols Ribera - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro |
Katerina Filip - ultimi incontri
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W80 Biarritz - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |