Marija Semenistaja vs. Angelina Graovac 19.10.2020

Marija Semenistaja vs. Angelina Graovac 19.10.2020 - W15 Monastir - confronto

INCONTRO

19.10.20qualificazioniMarija Semenistaja Angelina Graovac 6-2, 4-6, 10-7 Tunisia W15 Monastir corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-7

Marija Semenistaja
Latvia








Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
06.11.01, 18 anni







Angelina Graovac
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Marija Semenistaja vs. Angelina Graovac - Incontri a vicenda

19.10.20qualificazioniMarija SemenistajaAngelina Graovac6-2, 4-6, 10-7 dettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro
04.10.20qualificazioniMarija SemenistajaAngelina Graovac7-5, 6-3 dettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro

Marija Semenistaja - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
25.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Chahd Berriri6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
20.10.20
1. turno
vs. Eliessa Vanlangendonck1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.10.20
qualificazioni
vs. Angelina Graovac6-2, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
13.10.20
1. turno
vs. Katherine Westbury0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
06.10.20
1. turno
vs. Anna Ureke2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.10.20
qualificazioni
vs. Angelina Graovac7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
27.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Lulu Sun2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
21.09.20
qualificazioni
vs. Caroline Vernet3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
16.09.20
1. turno
vs. Chiraz Bechri1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Estonia W15 Parnu - duro I.
04.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Veselova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Angelina Graovac - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
25.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Kim-Michaela Zahraj4-6, 6-2, 8-10 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
19.10.20
qualificazioni
vs. Marija Semenistaja2-6, 6-4, 7-10 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
13.10.20
1. turno
vs. Zofia Podbiol3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
06.10.20
1. turno
vs. Sylvie Zund2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
04.10.20
qualificazioni
vs. Marija Semenistaja5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Perth - corte duro
23.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Ella Nurkic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
New Zeland W15 Hamilton - corte duro
13.02.20
2. turno
vs. Tamara Barad Itzhaki0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.02.20
1. turno
vs. Aditi Sinha6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.02.20
qualificazioni
vs. Priscilla Stojanovska4-6, 6-2, 10-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
10.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Yuka Hosoki0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Jenifer Anger1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
27.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Melisa Senli2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
21.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Lola Mireille Glantz1-6, 0-3, - Angelina Graovac - scratchperditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
14.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Zeynep Sena Sarioglan2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Mirabelle Njoze7-63, 0-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
06.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Lia Karatancheva4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
30.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Antonia Schmidt2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom W25 Chiswick - corte duro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Tanysha Dissanayake1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Ireland W15 Dublin - tappeto
30.07.19
1. turno
vs. Karolina Berankova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
30.07.19
1. turno
vs. Karolina Berankova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Norway W15 Sandelfjord - argilla
23.07.19
qualificazioni
vs. Lucie Petruzelova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania W15 Bucharest - argilla
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Vittoria Viviani1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Lisa Mays6-77, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Xingchen Liu4-6, 6-2, 13-15 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
24.04.19
qualificazioni
vs. Honoka Kobayashi1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Vasina6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Nami Samavati2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
09.04.19
qualificazioni
vs. Tamara Milosevic2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Manon Peral0-6, 0-1, - Angelina Graovac - scratchperditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
05.03.19
1. turno
vs. Ana Makatsaria0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<