INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Herazo Gonzalez vs. Marie Temin - Incontri a vicenda
30.09.17 | semifinali | Marie Temin | Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Maria Herazo Gonzalez form & Marie Temin form
Maria Herazo Gonzalez - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Marie Temin - ultimi incontri
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
10.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.22 semifinali | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.20 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.06.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |