Italy
18.01.01, 23 anni
18.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Linda Cagnazzo vs. Marie Temin - Incontri a vicenda
13.12.17 | 1. turno | Marie Temin | Linda Cagnazzo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Linda Cagnazzo form & Marie Temin form
Linda Cagnazzo - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Maria Shusharina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Elpida Malamou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.04.19 1. turno | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Oona Orpana | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.18 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-5, Lexie Stevens - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tania Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Marie Temin - ultimi incontri
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
10.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.22 semifinali | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.20 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.06.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |