INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eduarda Piai vs. Marie Temin - Incontri a vicenda
25.05.17 | 2. turno | Marie Temin | Eduarda Piai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Eduarda Piai form & Marie Temin form
Eduarda Piai - ultimi incontri
W15 Los - corte duro | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Eryn Cayetano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Katie Codd | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
13.03.20 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Jaleesa Leslie | 6-76, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Lauren Proctor | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
08.02.20 quarti di finale | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-74, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Alexa Noel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Nathaly Kurata | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Gabriella Price | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Robbiani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Teliana Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Sarah Tami-Masi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
13.10.19 semifinali | vs. Guillermina Naya | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Krystal Blanch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Marie Temin - ultimi incontri
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
10.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.22 semifinali | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.20 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.06.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |