USA
01.01.80, 44 anni
01.01.80, 44 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Candace Olivia Pedro vs. Marie Temin - Incontri a vicenda
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Marie Temin | Candace Olivia Pedro | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Candace Olivia Pedro form & Marie Temin form
Candace Olivia Pedro - ultimi incontri
Solarino - tappeto | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Annalisa Calandra | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Smith (USA) | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yu Chen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Bunea | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Madina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Solovyeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Marie Temin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Paula Prehn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Gyulnara Nazarova | 1-6, - Candace Olivia Pedro - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Milica Vujovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Yulia Shishova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dublin - tappeto | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alona Bondarenko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Nowak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sylvia Schenck | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |
Marie Temin - ultimi incontri
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
10.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.22 semifinali | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.20 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.06.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |