INCONTRO
20.02.19 | 1. turno | Marie Benoit | Nefisa Berberovic | 7-62, 6-2 | W25 Altenkirchen | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marie Benoit | Nefisa Berberovic | |
1. servizio % | 37/59 (63%) | 39/76 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/37 (78%) | 19/39 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 21/37 (57%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 36/76 (47%) | 18/59 (31%) |
Totale punteggio | 77/135 (57%) | 58/135 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marie Benoit | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marie Benoit | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marie Benoit | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marie Benoit | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Benoit | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marie Benoit | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marie Benoit | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marie Benoit | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marie Benoit vs. Nefisa Berberovic - Incontri a vicenda
20.02.19 | 1. turno | Marie Benoit | Nefisa Berberovic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Altenkirchen | tappeto |
Marie Benoit form & Nefisa Berberovic form
Marie Benoit - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nefisa Berberovic - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |