INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Di Giuseppe vs. Marie Benoit - Incontri a vicenda
29.04.22 | quarti di finale | Marie Benoit | Martina Di Giuseppe | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
02.06.18 | quarti di finale | Martina Di Giuseppe | Marie Benoit | 4-6, 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | Grado | argilla |
13.04.17 | 2. turno | Marie Benoit | Martina Di Giuseppe | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
09.08.16 | 1. turno | Marie Benoit | Martina Di Giuseppe | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Koksijde | argilla |
15.09.14 | quarti di finale | Marie Benoit | Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Martina Di Giuseppe form & Marie Benoit form
Martina Di Giuseppe - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
30.11.22 2. turno | vs. Joanna Garland | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 6-0, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Anna Klasen | 6-4, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Oceane Babel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 0-1, - Martina Di Giuseppe - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Marie Benoit - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |