INCONTRO
05.03.19 | qualificazioni | Maribella Zamarripa | Holly Verner | 6-3, 2-6, 10-4 | W15 Carson | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
23.04.93, 30 anni
23.04.93, 30 anni
Maribella Zamarripa vs. Holly Verner - Incontri a vicenda
05.03.19 | qualificazioni | Maribella Zamarripa | Holly Verner | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | W15 Carson | corte duro |
Maribella Zamarripa form & Holly Verner form
Maribella Zamarripa - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Gruber | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Lea Ma | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-74, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Jada Robinson | 7-63, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rhea Verma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Anna Frey | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kayla Cross | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Allie Kiick | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Eleanor Myers | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Noel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Holly Verner - ultimi incontri
W60 Las - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 qualificazioni | vs. Liz Pinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
08.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nika Novikova | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Maude Fortin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Midori Castillo Meza | 6-76, 1-6, - Holly Verner - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Xuliu Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Si Qi Liu | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yiwendan Zhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Shou Na Mu | 5-7, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Yuxin Zhang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Keira Jirasook | 6-2, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-75, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 5-7, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-72, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Payne | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro |