INCONTRO
10.10.19 | 2. turno | Marianna Zakarlyuk | Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 6-3 | W15 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Marianna Zakarlyuk | Darja Semenistaja | |
1. servizio % | 66/99 (67%) | 57/84 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/66 (67%) | 33/57 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/33 (39%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/20 (25%) |
Punteggio dal return | 40/84 (48%) | 42/99 (42%) |
Totale punteggio | 97/183 (53%) | 86/183 (47%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-A | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Darja Semenistaja | |
5-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
3 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 30-0 | ||
Marianna Zakarlyuk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marianna Zakarlyuk vs. Darja Semenistaja - Incontri a vicenda
10.10.19 | 2. turno | Marianna Zakarlyuk | Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Telavi | argilla |
Marianna Zakarlyuk form & Darja Semenistaja form
Marianna Zakarlyuk - ultimi incontri
W25 Bethany - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
18.01.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
12.01.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Darja Semenistaja - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |