INCONTRO
04.07.17 | 1. turno | Mariana Duque-Marino | Anastasiya Komardina | 6-1, 6-2 | Rome | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mariana Duque-Marino | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 24/45 (53%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 6/25 (24%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/21 (38%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 29/41 (71%) | 17/45 (38%) |
Totale punteggio | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mariana Duque-Marino vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
04.07.17 | 1. turno | Mariana Duque-Marino | Anastasiya Komardina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Rome | argilla |
Mariana Duque-Marino form & Anastasiya Komardina form
Mariana Duque-Marino - ultimi incontri
Montreux - argilla | ||||
08.09.18 semifinali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Amra Sadikovic | 6-74, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Dalma Galfi | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon - erba | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Alison Riske | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 qualificazioni | vs. Eugenie Bouchard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
16.06.18 finali | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.18 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.06.18 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.18 2. turno | vs. Anna Zaja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.06.18 quarti di finale | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.18 2. turno | vs. Mandy Minella | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Tereza Martincova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.18 2. turno | vs. Camila Giorgi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.18 qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Taylor | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Katie Boulter | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
29.04.18 finali | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.18 semifinali | vs. Jennifer Brady | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.18 quarti di finale | vs. Grace Min | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.18 1. turno | vs. Iga Swiatek | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |