INCONTRO
09.07.20 | 1. turno | Mariana Drazic | Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mariana Drazic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Mariana Drazic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Mariana Drazic | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 30-0 | ||
Mariana Drazic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mariana Drazic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
2-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 30-0 | ||
Mariana Drazic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-0 | Basak Eraydin | |
0-0 | ||
Mariana Drazic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mariana Drazic vs. Basak Eraydin - Incontri a vicenda
09.07.20 | 1. turno | Mariana Drazic | Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Mariana Drazic form & Basak Eraydin form
Mariana Drazic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Iva Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Dilara Okur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Julita Saner | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuppu Palm | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asli Oktay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 7-65, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Marie Mettraux | 2-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-74, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Berges | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 0-3, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 1-0, Tara Wurth - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Marie Temin | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro |
Basak Eraydin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |