INCONTRO
12.07.18 | quarti di finale | Mariana Drazic | Anhzelika Isaeva | 6-3, 3-6, 7-5 | Almaty | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mariana Drazic | Anhzelika Isaeva | |
1. servizio % | 61/97 (63%) | 45/95 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/61 (54%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/36 (56%) | 22/50 (44%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 6/7 (86%) |
Punteggio dal return | 47/95 (49%) | 44/97 (45%) |
Totale punteggio | 100/192 (52%) | 92/192 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mariana Drazic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mariana Drazic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariana Drazic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mariana Drazic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Mariana Drazic | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Mariana Drazic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mariana Drazic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Mariana Drazic | 0-2 | |
Mariana Drazic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mariana Drazic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-4 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-40 | ||
3-5 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mariana Drazic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Mariana Drazic | 0-3 | |
Mariana Drazic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariana Drazic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mariana Drazic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-5 | Anhzelika Isaeva | |
6-5 | Anhzelika Isaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mariana Drazic vs. Anhzelika Isaeva - Incontri a vicenda
25.03.22 | 1. turno | Mariana Drazic | Anhzelika Isaeva | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
12.07.18 | quarti di finale | Mariana Drazic | Anhzelika Isaeva | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Almaty | corte duro |
Mariana Drazic form & Anhzelika Isaeva form
Mariana Drazic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Iva Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Dilara Okur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Julita Saner | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuppu Palm | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asli Oktay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 7-65, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Marie Mettraux | 2-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-74, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Berges | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 0-3, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 1-0, Tara Wurth - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Marie Temin | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro |
Anhzelika Isaeva - ultimi incontri
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - scratch | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.22 1. turno | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
27.02.22 finali | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.22 semifinali | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.22 quarti di finale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro |