INCONTRO
20.07.19 | semifinali | Natalija Stevanovic | Mariam Bolkvadze | 6-1, 1-0, - scratch | W80 Nur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Natalija Stevanovic | Mariam Bolkvadze | |
1. servizio % | 18/32 (56%) | 16/24 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/18 (67%) | 7/16 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 2/8 (25%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 15/24 (63%) | 11/32 (34%) |
Totale punteggio | 36/56 (64%) | 20/56 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 0-15 | ||
Natalija Stevanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Natalija Stevanovic | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Mariam Bolkvadze | |
Natalija Stevanovic | 4-1 | |
5-1 | Mariam Bolkvadze | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Natalija Stevanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalija Stevanovic vs. Mariam Bolkvadze - Incontri a vicenda
15.07.22 | quarti di finale | Mariam Bolkvadze | Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Nur | corte duro |
20.07.19 | semifinali | Natalija Stevanovic | Mariam Bolkvadze | 6-1, 1-0, Mariam Bolkvadze - scratch | dettaglio incontro | W80 Nur | corte duro |
Natalija Stevanovic form & Mariam Bolkvadze form
Natalija Stevanovic - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Magda Linette | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 7-62, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
03.01.24 quarti di finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Mariam Bolkvadze - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | - Mariam Bolkvadze - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
09.02.24 semifinali | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.12.23 finali | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro |