INCONTRO
18.07.19 | 2. turno | Mariam Bolkvadze | Akiko Omae | 7-5, 6-2 | W80 Nur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mariam Bolkvadze | Akiko Omae | |
1. servizio % | 36/63 (57%) | 38/67 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/36 (81%) | 23/38 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 4/17 (24%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 32/67 (48%) | 21/63 (33%) |
Totale punteggio | 74/130 (57%) | 56/130 (43%) |
Doppio fallo | 6 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Mariam Bolkvadze | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-0 | Akiko Omae | |
0-0 | ||
Mariam Bolkvadze | 3-0 | |
3-1 | Akiko Omae | |
Mariam Bolkvadze | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Akiko Omae | |
0-0, 15-15 | ||
Mariam Bolkvadze | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Akiko Omae | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Akiko Omae | |
0-0, 15-15 | ||
Mariam Bolkvadze | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Akiko Omae | |
Mariam Bolkvadze | 4-1 | |
4-2 | Akiko Omae | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariam Bolkvadze | 5-2 | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mariam Bolkvadze vs. Akiko Omae - Incontri a vicenda
09.06.21 | 1. turno | Mariam Bolkvadze | Akiko Omae | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Montemor | corte duro |
18.07.19 | 2. turno | Mariam Bolkvadze | Akiko Omae | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W80 Nur | corte duro |
Mariam Bolkvadze form & Akiko Omae form
Mariam Bolkvadze - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | - | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
09.02.24 semifinali | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.12.23 finali | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro |
Akiko Omae - ultimi incontri
W35 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Osaka - corte duro | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Moeka Miyata | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Rio Maeda | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 7-5, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Na Hyun Kang | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Honori Koyama | 6-0, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Justine Leong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Chui Kei Leung | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Erica Kanna Hagi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Shefali Arora | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |