INCONTRO
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | Maria Zotova | Sylvie Zund | 7-5, 6-4 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
02.06.96, 27 anni
13046 $
02.06.96, 27 anni
13046 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Maria Zotova vs. Sylvie Zund - Incontri a vicenda
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | Maria Zotova | Sylvie Zund | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Maria Zotova form & Sylvie Zund form
Maria Zotova - ultimi incontri
W25 St. - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Liz Keller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Sacco | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Emilie Elde | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-3, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Heranne Excellent | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
19.07.18 quarti di finale | vs. Merel Hoedt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Alesya Yakubovich | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Alise Cernecka | 6-4, 1-6, 4-3, Alise Cernecka - scratch | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
02.07.18 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Milica Vujovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 3-6, - Maria Zotova - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Denise-Antonela Stoica | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sylvie Zund - ultimi incontri
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
17.11.23 semifinali | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 quarti di finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |