Holland
11.07.00, 23 anni
11.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
11.07.00, 23 anni
11.07.00, 23 anni
Katerina Antoniou vs. Maria Victoria Negoita - Incontri a vicenda
17.03.18 | 1. turno qualificazioni | Maria Victoria Negoita | Katerina Antoniou | 6-4, 3-0, Maria Victoria Negoita - scratch | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Katerina Antoniou form & Maria Victoria Negoita form
Katerina Antoniou - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Kimmy A. Guerin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Babic | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Delfina Glorioso | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Iuliia Asanova | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sanne Jansen | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Siobhan Anderson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 4-6, 0-3, - Katerina Antoniou - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Laura Schaeder | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastassia Pantelic | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Eirini Kontaki | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Maria Victoria Negoita - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Walzl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Zafiropoulou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Zoi Meers | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 6-77, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Cristiana Miruna Tudor | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Ivana Topcic | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Teodora Mitrovic | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Kojcic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Antoniou | 6-4, 3-0, Katerina Antoniou - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.11.17 qualificazioni | vs. Jovana Vukovic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sotomayor Chicote | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Andreea Rosca | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |