INCONTRO
13.10.19 | qualificazioni | Maria Toma | Alina Lebedeva | 7-68, 1-6, 10-3 | W15 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.03.01, 23 anni
28.03.01, 23 anni
Maria Toma vs. Alina Lebedeva - Incontri a vicenda
13.10.19 | qualificazioni | Maria Toma | Alina Lebedeva | 7-68, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | W15 Telavi | argilla |
Maria Toma form & Alina Lebedeva form
Maria Toma - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Alina Lebedeva - ultimi incontri
W15 Moscow - argilla | ||||
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariame Toure | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Arkadianou | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
13.10.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-78, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Teoman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pia Brglez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |